Поздравление с праздником Весны и Труда

Уважаемые губкинцы!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Как бы ни менялось его название, он остаётся для нас светлым праздником расцвета природы и обновления жизни.
Первомай объединяет людей разных поколений и вдохновляет на добрые дела и трудовые свершения.
Губкинская земля всегда славилась талантливыми, трудолюбивыми, увлечёнными и инициативными людьми. Мы продолжаем заложенные предшественниками славные трудовые традиции, воспитываем у подрастающего поколения уважение к истории родного края, чувство долга и ответственности.
Пусть вместе с тёплыми майскими днями придут новые силы и идеи, труд каждого будет востребован и оценён по достоинству, работа будет приносить удовлетворение и обеспечивать благополучие.
Желаем вам крепкого здоровья и весеннего настроения.
Мира, добра и благополучия каждому дому!

Губкинского городского округа

Губкинского городского округа