В Центре молодёжных инициатив прошёл образовательный интенсив «Визуал. От автора к зрителю».

В Центре молодёжных инициатив прошёл образовательный интенсив «Визуал. От автора к зрителю» под руководством Дмитрия Теплова, фотографа с 8 летнем стажем.

На интенсиве участники имели возможность узнать о ключевых аспектах визуального искусства и фотографии, а также о том, как передать свои идеи и эмоции через визуальные образы. Дмитрий Теплов поделился своими знаниями и опытом, рассказал о технике съёмки, композиции и работе с освещением.

В современном мире визуальные образы играют ключевую роль в коммуникации. Умение воспринимать и создавать качественные визуальные материалы помогает молодЁжи лучше понимать окружающую действительность и выражать свои мысли. Обсуждая различные аспекты визуального искусства, молодЁжь учится критически оценивать как собственные работы, так и работы других, что способствует более глубокому пониманию культуры и общества.