Сегодня состоялась 18 (внеочередная) сессия Совета депутатов

Был рассмотрен главный вопрос – приостановление действия контракта с главой администрации Губкинского городского округа Михаилом Лобазновым.
Сегодня состоялась 18 (внеочередная) сессия Совета депутатов.

В связи с заключением контракта с Министерством обороны Российской Федерации о пребывании Михаила Лобазнова в добровольческом отряде «Барс-Белгород» и в соответствии с Уставом Губкинского городского округа Белгородской области исполнение обязанностей главы администрации Губкинского городского округа были возложены на первого заместителя главы администрации Кулева Антона Николаевича.

Депутаты единогласно поддержали такой шаг Михаила Александровича и пожелали успешного прохождения службы в добровольческом отряде. Уверены, что его опыт и знания будут востребованы и там!