День знаний - праздник книг, цветов, друзей и улыбок!

Сегодня свои двери для школьников и студентов распахнули школы, колледжи и филиалы высших учебных заведений нашего округа.
День знаний - праздник книг, цветов, друзей и улыбок!.

Депутаты по традиции пришли на торжественные линейки, чтобы поздравить школьников, их родителей и педагогов с началом учебного года, и от всей души пожелать, чтобы новый учебный год принес увлекательные открытия и радость творчества.

Пусть дорога наших замечательных, активных, креативных школьников и студентов к знаниям будет светлой и станет для всех отправной точкой к покорению новых вершин! А помогут им в этом - наши замечательные педагоги – большие труженики, которых никогда не покидает стремление добывать новое и интересное, и делиться этим с учениками.

Этот год обязательно станет годом правильного выбора и точных совпадений! Творческого настроения, доброты, терпения и удачи! С праздником, с Днем знаний!