Губкинцы на областной Аллее Трудовой Славы

Занесение на Доску почёта – результат большой и плодотворной работы
Губкинцы на областной Аллее Трудовой Славы.

29 апреля 2024 года в парке Победы города Белгорода состоялось открытие областной Аллеи Трудовой Славы с участием Губернатора области.

Занесение на Доску почёта – результат большой и плодотворной работы.

Среди организаций и работников Губкинского городского округа, добившихся значительных показателей трудовой деятельности по итогам 2023 года, на областной Доске почёта размещены:

• ООО «Единая управляющая компания»;
  • токарь 5 разряда АО «КМАрудоремонт» Извеков А.В.;
  • электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке 5 разряда ремонтно-механической мастерской автотракторного управления ООО «Рудстрой» Власов Т.А.