Заседание Общественного совета по реализации программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства 11 апреля 2017 года

- О рассмотрении и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в подпрограмму «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа на 2017 год» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Губкинского городского округа на 2014-2020 годы» на 2017 год.

- О рассмотрении и оценки предложений граждан, организаций о включении общественной территории в подпрограмму «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа на 2017 год» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Губкинского городского округа на 2014-2020 годы» на 2017 год.

11 апреля 2017 года в 14.00 часов состоялось внеочередное заседание Общественного совета по реализации программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства в зале для видеоконференций по адресу: г. Губкин, ул. Победы, д.3, 1-й этаж.

В состав Общественного совета входят представители органов местного самоуправления городского округа, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, представители собственников помещений в многоквартирных домах, общественных организаций.

В заседании Общественного совета приняли участие заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и системам жизнеобеспечения А.М.Котенев, председатель комитета градостроительной политики и жилищно-коммунальной сферы К.А.Титов, начальник управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения А.С.Бигас.

На заседании Общественного совета рассматривались поступившие предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории и предложения граждан, организаций о включении общественной территории в подпрограмму «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Губкинского городского округа на 2014-2020 годы» на 2017 год.

По результатам обсуждения Общественным советом сформирован адресный перечень дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2017 году: дворовая территория, ограниченная улицами Кирова-Фрунзе-Дзержинского-Мичурина и общественная территория – верхний парк по ул. Скворцова. Решение Общественного совета оформлено протоколом.

Протокол заседания