Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Администрация Губкинского городского округа имеет возможность предоставить в аренду за плату земельный участок из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Губкинский городской округ, с. Осколец, ул. Центральная, земельный участок 33а, ориентировочной площадью 1024 кв.м  (в соответствии со схемой расположения земельного участка).
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, представленной на бумажном носителе, граждане могут обратиться по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 201 (понедельник - пятница с 9.00 – 13.00, с 14.00 – 18.00).
Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду за плату вышеуказанного земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Вышеуказанные заявления принимаются по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 201 (понедельник - пятница с 9.00 – 13.00 с 14.00 – 18.00),            тел. (847241) 2-00-13,  5-14-65, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, по электронной почте kums-aggo@gu.belregion.ru.
Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка –  17.05.2024г.