Информация о коллегии при главе администрации Губкинского городского округа

17 февраля 2022 года в режиме видеоконференцсвязи состоялась коллегия при главе администрации Губкинского городского округа, на которой был рассмотрен вопрос: «Реализация мероприятий по внедрению второго этапа биологизации земледелия на территории Губкинского городского округа за 2021 год и планы на 2022 год»

Дистанционно в заседании коллегии принял участие Головков Андрей Владимирович - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия области - начальник департамента развития отраслей сельского хозяйства.

С докладом «Реализация мероприятий по внедрению второго этапа биологизации земледелия на территории Губкинского городского округа за 2021 год и планы на 2022 год» выступил Кудинов Юрий Борисович – начальник управления сельского хозяйства. Он проинформировал собравшихся о проводимой на территории работе по выполнению мероприятий реализуемых программой и обозначил задачи, стоящие перед сельхозтоваропроизводителями на ближайший период.

В обсуждении вопроса приняли участие руководители сельскохозяйственных предприятий, главы фермерских хозяйств.

По обсуждаемому вопросу был утвержден протокол поручений, данных главой администрации Губкинского городского округа.