Поехали на форумы!

Поехали на форумы!.

В Центре молодёжных инициатив состоялась увлекательная презентационная площадка для студентов, посвящённая форумным кампаниям от Росмолодёжи в 2024 году.

Форумы – это отличная возможность для молодёжи расширить свой кругозор, узнать о новейших тенденциях и технологиях, обрести ценный опыт общения с  единомышленниками из разных уголков страны.

Участие в различных форумах даёт возможность получить целый ряд выгод: обмен опытом с профессионалами из разных областей, развитие навыков коммуникации, возможность представить и реализовать свои проекты, построить ценные профессиональные связи, а также повысить свою осведомлённость в различных отраслях.

На мероприятии активистка и тренер НФО Дарья Полухина поделилась ценными знаниями о форумах, рассказала, где находить информацию о предстоящих событиях и как правильно заполнять заявки, а также провела для участников мероприятия увлекательную интерактивную игру «Колесо жизни», помогающую определить их интересы и подобрать подходящее направление форума.