Выставка в «Белэкспоцентре»

Выставка в «Белэкспоцентре».

В период с 22 по 24 мая 2024 года на площадке ВКК «Белэкспоцентр», г. Белгород, ул. Победы, 147А, состоится выставка «Малый и средний бизнес Белгородчины», важнейшее деловое событие в жизни предпринимательства Белгородской области, которое ежегодно проводится на данной площадке с 2005 года.

Целью выставки является содействие в развитии малого и среднего предпринимательства, формирование механизмов и инструментов поддержки инновационных и инвестиционных инициатив, демонстрация положительного опыта работы и реальных результатов.

Администрация Губкинского городского округа в рамках муниципальной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Губкинском городском округе Белгородской области» может арендовать выставочные площади размером 6 кв. м. для участия Губкинских предпринимателей в выставке.

Подать заявку на участие в выставке можно в отделе инвестиций и развития малого бизнеса управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по телефону: 8 (47241) 2-24-27.