С Днём Победы!

Путь небо над нашей Родиной всегда будет мирным!
С Днём Победы!.

Уважаемые губкинцы!

Сердечно поздравляем вас с 79-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

С каждым годом мы всё больше понимаем значение этого исторического дня, который символизирует победу высшей справедливости.

Мы чтим и помним подвиг наших отцов и дедов. На фронте и в тылу они приближали долгожданный день Великой Победы, мир и свободу для будущих поколений. Низкий поклон вам, дорогие ветераны и труженики тыла!

Десятилетия отдаляют нас от событий Великой Отечественной войны, но память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, за людей, которые явили нам пример бескорыстного служения Отечеству, — вне времени и свято живёт в наших сердцах.

Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений.

Крепкого вам здоровья, благополучия, мира и согласия, ярких событий в жизни, оптимизма, удачи в повседневных делах и заботах.
Путь небо над нашей Родиной всегда будет мирным!